See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour les contrôles, vérifications périodiques et diagnostics de divers équipements et installations
Beschreibung: Marché pour les contrôles, vérifications périodiques et diagnostics de divers équipements et installations
Interne Kennung: 25S085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - contrôles des équipements et installations diverses
Beschreibung: Lot 1 - contrôles des équipements et installations diverses
Interne Kennung: 25S085-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - contrôle des ascenseurs et monte-charges
Beschreibung: Lot 2 - contrôle des ascenseurs et monte-charges
Interne Kennung: 25S085-02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - contrôles des espaces publics
Beschreibung: Lot 3 - contrôles des espaces publics
Interne Kennung: 25S085-03