See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, maintenance et évolutions des systèmes de téléphonie, des équipements actifs de réseaux et des équipements de sécurité.
Beschreibung: fourniture, la maintenance et les évolutions des systèmes de téléphonie, des équipements actifs de réseaux et des équipements de sécurité et les prestations associées pour le Service Départemental d'Incendie et de Secours de Loire-Atlantique (SDIS 44).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maintenance et évolutions des systèmes de téléphonie du SDIS44 et prestations associées
Beschreibung: Lot 1 : Maintenance et évolutions des systèmes de téléphonie du SDIS44 et prestations associées Minimum/4 ans : 50 000 Euros HT - Maximum/ 4 ans : 500 000 Euros HT)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Maintenance et évolutions des équipements actifs de réseau du SDIS44 et prestations associées
Beschreibung: Lot 2 : Maintenance et évolutions des équipements actifs de réseau du SDIS44 et prestations associées Minimum/4 ans : 50 000 Euros HT - Maximum/ 4 ans : 500 000 Euros HT)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Maintenance et évolutions des équipements de sécurité du SDIS44 et prestations associées
Beschreibung: Lot 3 : Maintenance et évolutions des équipements de sécurité du SDIS44 et prestations associées Minimum/4 ans : 50 000 Euros HT - Maximum/ 4 ans : 400 000 Euros HT)
Interne Kennung: 3