686811-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistung für diverse Objekte im Landkreis Nordwestmecklenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistung für diverse Objekte im Landkreis Nordwestmecklenburg
BeschreibungLos 1: Unterhaltsreinigung, Glas- und Rahmenreinigung; Verwaltungssitz Malzfabrik; Börzower Weg 3, 23936 Grevesmühlen Los 2: Unterhaltsreinigung, Glas- und Rahmenreinigung; Straßenverkehrsamt; Schweriner Landstraße 6-8, 23936 Grevesmühlen Los 3: Unterhaltsreinigung Kreissitz; Rostocker Straße 76, 23970 Wismar Los 4: Unterhaltsreinigung Verwaltungssitz 1. und 2. OG; Altwismarstraße 7-17, 23970 Wismar Los 5: Unterhaltsreinigung; Zulassungsstelle Wismar; Am kleinen Stadtfeld 6, 23966 Wismar
Interne KennungL-100-25-CP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Unterhaltsreinigung und Glas- und Rahmenreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung und Glas- und Rahmenreinigung für den Verwaltungssitz Malzfabrik;
Interne KennungLOT-0001 L-100-25-CP
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Optionen
Beschreibung der Optionenmit optionaler Verlängerungsmöglichkeit von zwei weiteren Jahren (bis 31.12.2029)
LosLOT-0002
TitelLos 2 Unterhaltsreinigung und Glas- und Rahmenreinigung Straßenverkehrsamt
BeschreibungLos 2: Unterhaltsreinigung, Glas- und Rahmenreinigung für das Straßenverkehrsamt des Landkreises Nordwestmecklenburg
Interne KennungLOT-0002 L-100-25-CP
LosLOT-0003
TitelLos 3: Unterhaltsreinigung Kreissitz
BeschreibungUnterhaltsreinigung des Kreissitzes in Wismar
Interne KennungLOT-0003 L-100-25-CP
LosLOT-0004
TitelLos 4: Unterhaltsreinigung Verwaltungssitz Altwismarstraße in Wismar
BeschreibungUnterhaltsreinigung des Verwaltungssitzes Altwismarstraße im 1. und 2. OG
Interne KennungLOT-0004 L-100-25-CP
LosLOT-0005
TitelLos 5: Unterhaltsreinigung der Zulassungsstelle Wismar
BeschreibungUnterhaltsreinigung der Zulassungsstelle des Landkreises Nordwestmecklenburgs in Wismar
Interne KennungLOT-0005 L-100-25-CP