686831-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Sanierung Schulhaus Hintere Matten Trakt 2 und 3, 4107 Ettingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Schulhaus Hintere Matten Trakt 2 und 3, 4107 Ettingen
BeschreibungLieferung und Montage von neuen Verglasungen, Aussentüren und Schiebetüren, sowohl aus Alu- aber auch Stahlsystemen. Etappierte Gesamtsanierung von zwei Gebäuden.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000