686836-2022 - ErgebnisDeutschland-Passau: Installation von Gasanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klinikum Passau, OP-Sanierung inkl. Erweiterung_VE-18-014-3065_Med._Gase_BT7
Referenznummer der Bekanntmachung: KPOP_18-014-3065
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45333000 Installation von Gasanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
KPOP_VE-18-014-3065_Med._Gase_BT7
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45231223 Mit der Gasversorgung verbundene Arbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 200 lfdm. Kupferrohrleitungen geeignet für medizinische Gase von 15 mm bis 22 mm1 St. Bereichskontrolleinheit 3 fach3 St. Entnahmestellen O23 St. Entnahmestellen Air 52 St. Entnahmestellen VAC1 St. Anschluss an Bestandsanlage herstellen