2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des services publics de transport de Liffré-Cormier Communauté
Beschreibung: La présente consultation concerne : Exploitation des services publics de transport de Liffré-Cormier Communauté
Interne Kennung: 2025-0033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport à la demande
Beschreibung: Transport à la demande
Interne Kennung: 2025-0033_LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Service régulier de rabattement Livré-sur-Changeon / Saint-Aubin-du-Cormier et prestations jeunesse de transport communautaire
Beschreibung: Service régulier de rabattement Livré-sur-Changeon / Saint-Aubin-du-Cormier et prestations jeunesse de transport communautaire
Interne Kennung: 2025-0033_LOT2