2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de restauration collective destinées aux résidents de l'Ehpad et de la résidence autonomie
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations relatives à la fonction restauration au sein de deux établissements situés sur le même site géographique : la résidence autonomie Arthur François et L'Ehpad Arthur François. Le marché comporte également des missions de nettoyage des matériels, des équipements et des locaux mis à disposition. La date limite de remise des candidatures et des offres est le vendredi 28 novembre 2025 à 12:00 sur le profil acheteur.
Interne Kennung: PA25-10
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord cadre est passé en procédure adaptée avec possibilité de négociations conformément aux dispositions relatives aux marchés de services sociaux. L'accord cadre est mono-attributaire et s'exécute par émission de bons de commandes. Il ne comprend pas de montant minimum mais il comprend un montant maximum annuel fixé à 400 000 euros HT. La durée du marché est d'un an renouvelable trois fois. La date prévisionnelle de démarrage de la prestation est le 1er février 2026.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'accord cadre concerne des prestations de restauration collective destinées aux résidents de l'Ehpad et de la résidence autonomie.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est passé pour une durée d'un an. Il est renouvelable trois fois pour la même durée sans que la durée totale du marché ne puisse dépasser 4 ans.