686903-2024 - Ergebnis
Deutschland – Videoprojektoren – Lieferung und Installation von Beamern und Zubehör für Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Installation von Beamern und Zubehör für Schulen
Beschreibung: Lieferung und Installation von 107 Beamern und Zubehör in 16 öffentlichen Schulen in der Trägerschaft der Stadt Hildesheim, aufgeteilt in 16 Losen.
Interne Kennung: 3789
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Lieferung und Installation von 107 Beamern und Zubehör, aufgeteilt in 16 Losen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2 Beamer - GS Moritzberg
Beschreibung: Lieferung und Installation von 107 Beamern und Zubehör, aufgeteilt in 16 Losen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 3 Beamer - GS Alter Markt
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 3 Beamer - GS Auf der Höhe
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 4 Beamer - GS Neuhof
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 1 Beamer - GS Sorsum
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 11 Beamer - GS Drispenstedt
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 8 Beamer - GS Himmelsthür
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 8 Beamer - GS Nord
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 2 Beamer - GS Mauritius
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: 6 Beamer - Geschwister-Scholl-Schule
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 10 Beamer - Renataschule
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 19 Beamer - Realschule Himmelsthür
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 2 Beamer - Goethegymnasium
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: 5 Beamer - Scharnhorstgymnasium
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: 17 Beamer - Robert-Bosch-Gesamtschule
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: 6 Beamer - Oskar-Schindler-Gesamtschule
Interne Kennung: 16