686913-2022 - ErgebnisDeutschland-Cuxhaven: Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21E20214 MunLgr Zetel, Neubau Feuerwache, Einbau von Verbund-/Schwimmendem Zementestrich einschl. Bewegungsfugen_Vergebener Auftrag
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E20214_SBN
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262320 Estricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
21E20204 - MunLgr Zetel, Neubau Feuerwache - Einbau von Verbund- / Schwimmendem Zementestrich einschl. Bewegungsfugen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
21E20205 - MunLgr Zetel, Neubau Feuerwache - Zementestrich als Verbundestrich mit Gefälle, Zementestrich auf Trittschall- / Wärmedämmung aus PS-Hartschaum, Bewegungsfugen einschließlich Profileinbau