2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de colonnes aériennes, enterrées et sur roulettes pour la collecte des ordures ménagères résiduelles, des emballages ménagers recyclables et du verre ménager
Beschreibung: Fourniture et livraison de colonnes aériennes, enterrées et sur roulettes pour la collecte des ordures ménagères résiduelles, des emballages ménagers recyclables et du verre ménager. La présente consultation concerne l'achat d'équipements de pré-collecte de type colonnes aériennes, enterrées et sur roulette. Les achats se feront à la fois pour du remplacement de matériel existant vétuste à remplacer mais également dans le but de déployer encore plus largement la collecte en point d'apport volontaire. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter de sa notification. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 25FF-CP-0061-B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison, pose et mise en service de colonnes enterrées
Beschreibung: Fourniture, livraison, pose et mise en service de colonnes enterrées
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison de colonnes aériennes métalliques
Beschreibung: Fourniture, livraison de colonnes aériennes métalliques
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, livraison de colonnes aériennes plastiques sur roulettes
Beschreibung: Fourniture, livraison de colonnes aériennes plastiques sur roulettes
Interne Kennung: 03