See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un gravimètre terrestre portable
Beschreibung: Fourniture d'un gravimètre terrestre portable
Vorherige Bekanntmachung: 96153554-2025
Interne Kennung: Shom_25MA05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38240000 Geophysikalische Instrumente zur Messung der Schwerkraft
5. Los
Los: LOT-0001