See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT EN ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: ACCORD-CADRE AVEC EMISSION DE BONS DE COMMANDE
Interne Kennung: 2025ELEC00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1724874
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option Sur Une Offre Contenant Une Energie Verte