686939-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – 2025 - LRA - Regionalstrom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025 - LRA - Regionalstrom
BeschreibungLieferung von Regionalstrom für Abnahmestellen des Landratsamtes Haßberge
Interne KennungOV2025-Regionalstrom-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Ökostrom resp. Regionalstrom für die Abnahmestellen der Auftraggereber-Gemeinschaft Landkreis Haßberge
Interne KennungLOT-0000