See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campus scolaire et sportif à Champagne. Lot 2011 Terrassements
Beschreibung: Construction d'un campus scolaire et sportif à Derrière-Ville sur la Commune de Champagne.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000