Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43300000 Baugerät
Erfüllungsort
Stadt: Zbrosławice
Land, Gliederung (NUTS): Bytomski (PL228)
Land: Polen