686958-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – 72135/26018 Neubau RB Jungfernheide, VE 07c Mittelspannungsanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 72135/26018 Neubau RB Jungfernheide, VE 07c Mittelspannungsanlagen
Beschreibung: Errichtung der elektrotechnischen Starkstromanlagen für den Neubau der Betriebs-, Garagen-, und Werkstattgebäude
Interne Kennung: EK-B_I-2020-0145
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Errichtung der Elektroenergieversorgung des Areals der Rohrbetriebsnetzstelle, mit zwei 10 kV Mittelspannungsstationen und der Kabelanlagen zur Versorgung der Garage, Werkstatt und einem Sozial- und Verwaltungsgebäudes
Interne Kennung: 45855047 - 7.Zusatzbestellung