See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de bureau pour VetAgro Sup
Beschreibung: Fournitures de bureau pour VetAgro Sup
Vorherige Bekanntmachung: 397485-2025
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001