Gartenschau Balingen 2023: Personalgestellung für Kassenbetrieb, Objekt- und Veranstaltungsschutz, Parkierungsabwicklung und Ehrenamtskoordination
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Personalgestellung für Kassenbetrieb, Objekt- und Veranstaltungsschutz, Parkierungsabwicklung und
Ehrenamtskoordination
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kassenbetrieb
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kassenabwicklung ca. 8.000 h
Objekt- und Veranstaltungsschutz
Los-Nr.: 2
Objekt- und Veranstaltungsschutz ca. 3.000 h
Parkierungsabwicklung
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern
Parkierungsabwicklung ca. 2.000 h
Los-Nr.: 4
Ehrenamtskoordination ca. 1.500 h