686998-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verkehrsregelung – Verkehrssicherung kürzerer Dauer 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrssicherung kürzerer Dauer 2025
BeschreibungVerkehrssicherung auf Bundesautobahnen
Interne KennungWEF-2024-0042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712700 Verkehrsregelung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanung A1
BeschreibungFür die Durchführung von Planungsleistungen, Bauwerksprüfungen, Vermessungsarbeiten und Leistungen aus dem Bereich konstruktiver Ingenieurbau (KIB) sind Verkehrssicherungsmaßnahmen im BAB-Netz der Autobahn GmbH des Bundes, NL Westfalen, sowie im untergeordneten Straßennetz direkt angrenzend an die BAB-Strecken erforderlich.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBrückenprüfer/Bauwerksmanagement I - AS Bochum
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBrückenprüfer/Bauwerksmanagement I - AS Dillenburg
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBrückenprüfer/Bauwerksmanagement I - AS Hagen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelBrückenprüfer/Bauwerksmanagement I - AS Hamm
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelBrückenprüfer/Bauwerksmanagement I - AS Osnabrück
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelKiB IV
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelVermessung
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelBrückenprüfer/Bauwerksmanagement II
Interne KennungLOT-0009