2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych położonych na terenie gminy Świercze”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa polegająca na odbieraniu i zagospodarowaniu odpadów komunalnych pochodzących od właścicieli nieruchomości zamieszkałych położonych na terenie Gminy Świercze oraz Zorganizowanie, przyjmowanie i zagospodarowanie odpadów komunalnych z mobilnego punktu selektywnej zbiórki odpadów.
Interne Kennung: ZP.271.20.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90513100 Hausmüllbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001