2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réaménagement de la N13/route de Mondorf entre le giratoire « cité du soleil » et le carrefour CR161/Krakelshaff à Bettembourg
Beschreibung: Réaménagement de la chaussée et des trottoirs ; Travaux de réseaux secs et de canal
Interne Kennung: 2502619
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0