687018-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Bau von Turnhallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22O30264_TU C, Ersatzneubau Sportkomplex, Thüringer Weg
Referenznummer der Bekanntmachung: 22O30264
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212222 Bau von Turnhallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sportgeräte für Sporthalle
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45214230 Bau von Sonderschulen, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
• 8 Sprossenwände • ca. 200m² Schutznetz • ca. 600m² Trennvorhang