2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du Site Internet institutionnel et e-commerce de la CMA CVL avec prestations d'hébergement et fourniture de licences
Beschreibung: Création d'un site INTERNET Prestations d'hébergement Prestations de maintenance Fourniture de licences logicielles
Interne Kennung: 25 CMAR 09-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72130000 Beratung bei der Planung von Computeranlagen, 72415000 Internetseitenbetreiberdienste, 72421000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Kundenanwendungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-26963
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les options sont décrites dans le Ccap du marché