See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures administratives pour la Ville et le CCAS de Lisieux
Beschreibung: Groupement de commandes entre la Ville et le CCAS de Lisieux
Interne Kennung: 202510091521
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de bureau
Beschreibung: Cahiers, stylos, etc
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel, 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Papier
Beschreibung: Papier d'imprimante
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier, 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: Consommables informatiques
Beschreibung: Toner d'imprimante
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen, 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör