See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wody i odprowadzenie ścieków dla kompleksu obiektów zlokalizowanych na działce 4/1 obręb Kopernik
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa dostawy wody i odprowadzania ścieków dla kompleksu obiektów zlokalizowanych na działce 4/1 obręb Kopernik (Kąpielisko Leśne oraz Pływalnia Olimpijczyk).
Vorherige Bekanntmachung: 635309-2025
Interne Kennung: MZUK-EPZ.50.77.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90410000 Abwassersammlung
5. Los
Los: LOT-0001