2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de restauration collective
Beschreibung: Le présent marché concerne la production des repas et de goûters réalisés pour la commune de Divatte-sur-Loire sur le site de la cuisine centrale Robert Doisneau de La Chapelle Basse-Mer. Les sites de l'école La Clé des Champs à Barbechat et de la salle de La Souris Verte à La Chapelle Basse Mer ainsi que l'échap'jeunes seront livrés de cette cuisine centrale. Est également concernée la production et livraison des repas pour le Multi-accueil Roule Galette (La Chapelle Basse Mer).
Interne Kennung: 2025016P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de prestation de restauration collective
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: "Restauration scolaire et extrascolaire - Production et service sur place et/ou livraison sur sites externes ":
Beschreibung: Repas fabriqués sur place, servis sur place et/ou livrés en liaison chaude et gouters fabriqués sur place, servis sur place et/ou livrés en liaison froide.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: "Restauration - Petite Enfance - Production et livraison":
Beschreibung: Livraison de repas et gouters en liaison froide au multi-accueil Roule Galette
Interne Kennung: 2
687069-2025 - Mise en concurrence
France – Services de restauration scolaire – Marché de prestation de restauration collective
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025016P
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché de prestation de restauration collective
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2