2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RENOVATION ENERGETIQUE DE LA COMEDIE FRANCAISE RICHELIEU - RELANCE LOT N°5 : STORES
Beschreibung: Description dans les documents de marchés. Tranche ferme et tranches optionnelles
Interne Kennung: 2025-021-DBE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: TRAVAUX DE RENOVATION ENERGETIQUE DE LA COMEDIE FRANCAISE RICHELIEU - RELANCE LOT N°5 : STORES