Kraftfahrzeugversicherung für die Dienstwagen der Deutschen Rentenversicherung Mitteldeutschland
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sachversicherung, Gebäude und Inhalt
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 66510000 Versicherungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sachversicherung, Gebäude- und Inhaltsversicherungen für die Deutsche Rentenversicherungen Mitteldeutschland