2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement, construction de 40 logements individuels et intermédiaires et de 7 lots à batir à Condé sur Vire - Reconsultation des lots 8 et 9 en un seul lot (Lot 8)
Beschreibung: Travaux d'aménagement, construction de 40 logements individuels et intermédiaires et de 7 lots à batir à Condé sur Vire - Reconsultation des lots 8 et 9 en un seul lot (Lot 8)
Interne Kennung: 1507 MDD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 8 : Menuiseries intérieures - Cloisons - Doublages - Plafonds
Beschreibung: Lot 8 : Menuiseries intérieures - Cloisons - Doublages - Plafonds
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Seules les options demandées au CCTP seront à chiffrer en annexe à l'acte d'engagement en plus ou moins value par rapport à la solution de base.