2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przegląd, konserwacja, serwis systemów sygnalizacji pożaru, oddymiania oraz gaszenia w PGE EC Oddział Wybrzeże
Beschreibung: Przegląd, konserwacja, serwis systemów sygnalizacji pożaru, oddymiania oraz gaszenia w PGE EC Oddział Wybrzeże
Vorherige Bekanntmachung: 383309-2025
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/ZNW/00302/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji