See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE A L'OPERATION DE CONSTRUCTION DE 20 LOGEMENTS EN COLLECTIF A BREST - FONTAINE MARGOT
Beschreibung: MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE A L'OPERATION DE CONSTRUCTION DE 20 LOGEMENTS EN COLLECTIF A BREST - FONTAINE MARGOT
Interne Kennung: 2025-008
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001