2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pre-feasibility Study for a 300-500MW Pumped Storage Hydroelectric Project Kenya
Beschreibung: Pre-feasibility Study for a 300-500MW Pumped Storage Hydroelectric Project Kenya
Interne Kennung: EGI-2025-0353
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: cf DCE