Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Menge: 1 Stück
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Zakładowa 1, 47-100 Strzelce Opolskie
Stadt: Strzelce Opolskie
Postleitzahl: 47-100