687179-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Gymnasium Am Fredenberg- Interimsbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGymnasium Am Fredenberg- Interimsbau
BeschreibungSchlüsselfertige und voll funktionsfähige Aufstellung einer Mietunterkunft für Unterricht
Interne Kennung2024-0192-(L)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErsatzbau mit 6 FUR sowie Verwaltungs- und Sanitärbereichen