687207-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fensterläden – Fruchtkasten - Laibung und Klappläden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFruchtkasten - Laibung und Klappläden
BeschreibungDie Stadt Herrenberg plant den Umbau und die Sanierung des Ausstellungshauses im Fruchtkasten im Ortskern von Herrenberg
Interne Kennung65_2024_30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421142 Einbau von Fensterläden
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis