687213-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren – Energiezentrale Standort Kläranlage Freiberg - Trafostation Gewerk: 2000 kVA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnergiezentrale Standort Kläranlage Freiberg - Trafostation Gewerk: 2000 kVA
BeschreibungTrafostation Gewerk: 2000 kVA
Interne KennungSFREI-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3 Stück Betonraumzelle (Trafo, MS-Anlage, NS-Anlage) Transformatoren (Gießharz 2.000 kVA) Mittelspannungs-Schaltanlage 20 kV (RRLM) Niederspannungs-Schaltanlage (3.200 A) Kabel und Leitungen Erdungsanlage Anschlussarbeiten
Interne KennungLOT-0000