687237-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung – Unterauftrag für Forschung und Entwicklung ESA Magellan
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterauftrag für Forschung und Entwicklung ESA Magellan
BeschreibungUnterauftrag für Forschung und Entwicklung ESA Magellan
Interne KennungPR612971-2050-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungResearch & Developement subcontract ESA Magellan
Interne KennungLOT-0000