See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances pour les besoins de Perpignan Méditerranée Métropole Communauté Urbaine relatif au lot n°7 et à la relance n°1 au lot n°1 issu du contrat n°2025034
Beschreibung: Il s'agit de la relance du lot n°1, issu du contrat n°2025034, déclaré infructueux et de l'intégration d'un nouveau lot n°7 de manière à dissocier les biens immobiliers des oeuvres d'art et objets précieux
Interne Kennung: 2025082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des Dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des Dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Tous risques expositions
Beschreibung: Assurance Tous risques expositions
Interne Kennung: 07