Lieferung von elektrischer Energie für die Stadt Homberg (Ohm) für die Lieferjahre 2023 und 2024 mit der Option auf zweimalige Verlängerung der Vertragslaufzeit um jeweils ein Jahr
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Homberg (Ohm) schreibt die Lieferung von elektrischer Energie für die Lieferjahre 2023 und 2024
mit der Option auf zweimalige Verlängerung der Vertragslaufzeit um jeweils ein Jahr im offenen Verfahren nach GWB und VgV aus.
Das ausgeschriebene Gesamtvolumen beläuft sich auf rd. 765.000 kWh/a.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung