2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa licencji
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa licencji.
Interne Kennung: BF-II.3713.1.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Dostawa licencji