2. Verfahren
Verfahren
Titel: un système de caméra à balayage femtoseconde pour la spectroscopie VIS/NIR ultrarapide
Beschreibung: un système de caméra à balayage femtoseconde pour la spectroscopie VIS/NIR ultrarapide
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38600000 Optische Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38600000 Optische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Caméra à balayage femtoseconde et Système de spectrophotométrie VIS/NIR
Beschreibung: Caméra à balayage femtoseconde et Système de spectrophotométrie VIS/NIR