See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de personnel intérimaire, régisseurs techniques et accueil événementiel
Beschreibung: La présente consultation concerne l'attribution du marché des prestations de personnel intérimaire, régisseurs techniques et accueil événementiel sur les sites gérés par La Rochelle Tourisme Evénements
Interne Kennung: 2025AO10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PERSONNEL INTERIMAIRE
Beschreibung: mise à disposition de personnel intérimaire pour l'organisation et la tenue d'événements sur les sites gérés par La Rochelle Tourisme Evénements
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: REGISSEUR TECHNIQUE
Beschreibung: mise à disposition de régisseurs techniques pour l'organisation et la tenue d'événements sur les sites gérés par La Rochelle Tourisme Evénements
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PRESTATION ACCUEIL EVENEMENTIEL
Beschreibung: prestation accueil événementiel pour l'organisation et la tenue d'événements sur les sites gérés par La Rochelle Tourisme Evénements
Interne Kennung: 3