687302-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Tragkraftspritzenfahrzeuge TSF-W SH-4 nach DIN 14530-17 für Gemeinden in Schleswig-Holstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTragkraftspritzenfahrzeuge TSF-W SH-4 nach DIN 14530-17 für Gemeinden in Schleswig-Holstein
BeschreibungLieferung von acht Tragkraftspritzenfahrzeuge TSFW SH4 nach DIN 1453017 für Gemeinden in Schleswig-Holstein.
Interne KennungZV-L4-24-0478002-413
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0