687303-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Erweiterung Mosaikschule - Neubau; Flachdachabdichtungs- und Begrünungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Mosaikschule - Neubau; Flachdachabdichtungs- und Begrünungsarbeiten
Beschreibung: Erweiterung Mosaikschule - Neubau in Ludwigshafen am Rhein; hier: Flachdachabdichtungs- und Begrünungsarbeiten
Interne Kennung: 2025 / 219
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die in diesem LV beschriebenen Leistungen werden in den Wintermonaten ausgeführt. Alle dadurch entstehenden Kosten (wie z.B. erhöhter Gasverbrauch) sind in den einzelnen Positionen zu berücksichtigen. Es sind insgesamt 5 Dachflächen abzudichten: 1. Dachfläche über EG Bereich über Foyer 2. Dachfläche über EG Terrasse 3. Dachfläche über 1.OG 4. Dachfläche über Technikraum 5. Dachfläche über Windfang
Interne Kennung: LOT-0000