See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de chauffage, ventilation, climatisation et désenfumage de sites de l’UGA
Beschreibung: Maintenance des installations de chauffage, ventilation, climatisation et désenfumage de sites de l’UGA
Vorherige Bekanntmachung: 169370-2025
Interne Kennung: 25FSAO43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations de chauffage, ventilation, climatisation et désenfumage de bâtiments de l’UGA (sites de l’Isère)
Beschreibung: Maintenance des installations de chauffage, ventilation, climatisation et désenfumage de bâtiments de l’UGA (sites de l’Isère)
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an.
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des installations de chauffage, ventilation, climatisation et désenfumage de bâtiments de l'UGA (sites de la Drôme)
Beschreibung: Maintenance des installations de chauffage, ventilation, climatisation et désenfumage de bâtiments de l'UGA (sites de la Drôme)
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 5 ans.