687333-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Concours marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un bâtiment d'activités économiques sur la Commune de Souzy
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un bâtiment d'activités économiques sur la Commune de Souzy
BeschreibungChoix d'un maître d'oeuvre pour la construction d'un bâtiment à vocation économique sur la ZA de Bellevue à Souzy.
Interne Kennung2025-057-MOEECO
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLa présente consultation a pour objet le choix d'un maître d'oeuvre pour la construction d'un bâtiment à vocation économique sur la ZA de Bellevue à Souzy
Interne Kennung25AEM57L1