2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de deux systèmes de distribution de chimie pour les équipements FREX200A et FREX200B
Beschreibung: Fourniture et installation de deux systèmes de distribution de chimie pour les équipements FREX200A et FREX200B
Interne Kennung: B25-04310-AT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001