2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance d'une solution de gestion des autorisations d'urbanisme et prestations associées
Beschreibung: Acquisition et maintenance d'une solution de gestion des autorisations d'urbanisme et prestations associées
Interne Kennung: 3-2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et maintenance d'une solutions de gestion des autorisations d'urbanisme et prestations associées
Beschreibung: Acquisition et maintenance d'une solutions de gestion des autorisations d'urbanisme et prestations associées
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen