687416-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hameln, Süntelstraße 6, Fassadenbekleidung
Referenznummer der Bekanntmachung: 122553-3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fassadenbekleidung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fassadenbekleidung im Rahmen der Grundsanierung des Hochhauses wegen Schäden an den Natursteinplatten.