687419-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Erweiterung des bestehenden Vertrags um Qualitätssicherung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung des bestehenden Vertrags um Qualitätssicherung
BeschreibungErweiterung des bestehenden Vertrags um Qualitätssicherung
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001